APÚNTATE Contáctanos
+34 988 006 254
Calle Rio Mao 26 - Bajo (Ourense-España)

Selecciona una actividad para ver su calendario personalizado.

Actualización: 30/08/2018

ARTES MARCIALES

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00 - 11:00
HAPKIDO (Adulto)
10:00 - 11:00
HAPKIDO (Adulto)
10:00 - 11:00
16:00 - 17:00
HAPKIDO (Colegios Extraescolar)
16:00 - 17:00
HAPKIDO (Colegios Extraescolar)
16:00 - 17:00
HAIDONG GUMDO (Infantil 8-14)
16:30 - 18:00
17:00 - 18:00
TAEKWONDO (Infantil 3-5)
17:00 - 17:45
HAPKIDO (Infantil 6-9)
17:00 - 18:00
TAEKWONDO (Infantil 3-5)
17:00 - 17:45
HAPKIDO (Infantil 6-9)
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
TAEKWONDO (Infantil 6-9)
18:00 - 19:00
TAEKWONDO (Competición Combate)
18:00 - 19:30

HAPKIDO (Cadete 10-16)
19:30 - 20:30

HAPKIDO (Adulto)
20:30 - 22:00
TAEKWONDO (Infantil 6-9)
18:00 - 19:00
TAEKWONDO (Competición Combate)
18:00 - 19:30

HAPKIDO (Cadete 10-16)
19:30 - 20:30

HAPKIDO (Adulto)
20:30 - 22:00
TAEKWONDO (Infantil 6-9)
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
19:00 - 20:00
TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
19:00 - 20:00
TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
TAEKWONDO (Adulto)
20:00 - 21:00
TAEKWONDO (Adulto)
20:00 - 21:00
TAEKWONDO (Adulto)
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
HAIDONG GUMDO (Adulto)
21:00 - 22:15
HAIDONG GUMDO (Adulto)
21:00 - 22:15
TAEKWONDO (Competición Técnica y Exhibición)
21:00 - 22:15
22:00 - 23:00

Lunes

  • TAEKWONDO (Infantil 3-5)
    17:00 - 17:45
  • TAEKWONDO (Infantil 6-9)
    18:00 - 19:00
  • TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
    19:00 - 20:00
  • TAEKWONDO (Adulto)
    20:00 - 21:00
  • HAIDONG GUMDO (Adulto)
    21:00 - 22:15

Martes

  • HAPKIDO (Adulto)
    10:00 - 11:00
  • HAPKIDO (Colegios Extraescolar)
    16:00 - 17:00
  • HAPKIDO (Infantil 6-9)
    17:00 - 18:00
  • TAEKWONDO (Competición Combate)
    18:00 - 19:30
  • HAPKIDO (Cadete 10-16)
    19:30 - 20:30
  • HAPKIDO (Adulto)
    20:30 - 22:00

Miércoles

  • TAEKWONDO (Infantil 3-5)
    17:00 - 17:45
  • TAEKWONDO (Infantil 6-9)
    18:00 - 19:00
  • TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
    19:00 - 20:00
  • TAEKWONDO (Adulto)
    20:00 - 21:00
  • HAIDONG GUMDO (Adulto)
    21:00 - 22:15

Jueves

  • HAPKIDO (Adulto)
    10:00 - 11:00
  • HAPKIDO (Colegios Extraescolar)
    16:00 - 17:00
  • HAPKIDO (Infantil 6-9)
    17:00 - 18:00
  • TAEKWONDO (Competición Combate)
    18:00 - 19:30
  • HAPKIDO (Cadete 10-16)
    19:30 - 20:30
  • HAPKIDO (Adulto)
    20:30 - 22:00

Viernes

  • HAIDONG GUMDO (Infantil 8-14)
    16:30 - 18:00
  • TAEKWONDO (Infantil 6-9)
    18:00 - 19:00
  • TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
    19:00 - 20:00
  • TAEKWONDO (Adulto)
    20:00 - 21:00
  • TAEKWONDO (Competición Técnica y Exhibición)
    21:00 - 22:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21:00 - 22:00
HAIDONG GUMDO (Adulto)
21:00 - 22:15
HAIDONG GUMDO (Adulto)
21:00 - 22:15
22:00 - 23:00

Lunes

  • HAIDONG GUMDO (Adulto)
    21:00 - 22:15

Miércoles

  • HAIDONG GUMDO (Adulto)
    21:00 - 22:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16:00 - 17:00
HAIDONG GUMDO (Infantil 8-14)
16:30 - 18:00
17:00 - 18:00

Viernes

  • HAIDONG GUMDO (Infantil 8-14)
    16:30 - 18:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00 - 11:00
HAPKIDO (Adulto)
10:00 - 11:00
HAPKIDO (Adulto)
10:00 - 11:00
20:00 - 21:00
HAPKIDO (Adulto)
20:30 - 22:00
HAPKIDO (Adulto)
20:30 - 22:00
21:00 - 22:00

Martes

  • HAPKIDO (Adulto)
    10:00 - 11:00
  • HAPKIDO (Adulto)
    20:30 - 22:00

Jueves

  • HAPKIDO (Adulto)
    10:00 - 11:00
  • HAPKIDO (Adulto)
    20:30 - 22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00 - 20:00
HAPKIDO (Cadete 10-16)
19:30 - 20:30
HAPKIDO (Cadete 10-16)
19:30 - 20:30
20:00 - 21:00

Martes

  • HAPKIDO (Cadete 10-16)
    19:30 - 20:30

Jueves

  • HAPKIDO (Cadete 10-16)
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16:00 - 17:00
HAPKIDO (Colegios Extraescolar)
16:00 - 17:00
HAPKIDO (Colegios Extraescolar)
16:00 - 17:00

Martes

  • HAPKIDO (Colegios Extraescolar)
    16:00 - 17:00

Jueves

  • HAPKIDO (Colegios Extraescolar)
    16:00 - 17:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00 - 18:00
HAPKIDO (Infantil 6-9)
17:00 - 18:00
HAPKIDO (Infantil 6-9)
17:00 - 18:00

Martes

  • HAPKIDO (Infantil 6-9)
    17:00 - 18:00

Jueves

  • HAPKIDO (Infantil 6-9)
    17:00 - 18:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20:00 - 21:00
TAEKWONDO (Adulto)
20:00 - 21:00
TAEKWONDO (Adulto)
20:00 - 21:00
TAEKWONDO (Adulto)
20:00 - 21:00

Lunes

  • TAEKWONDO (Adulto)
    20:00 - 21:00

Miércoles

  • TAEKWONDO (Adulto)
    20:00 - 21:00

Viernes

  • TAEKWONDO (Adulto)
    20:00 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00 - 20:00
TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
19:00 - 20:00
TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
19:00 - 20:00
TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
19:00 - 20:00

Lunes

  • TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
    19:00 - 20:00

Viernes

  • TAEKWONDO_ (Cadete 10-14)
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00 - 19:00
TAEKWONDO (Competición Combate)
18:00 - 19:30
TAEKWONDO (Competición Combate)
18:00 - 19:30
19:00 - 20:00

Martes

  • TAEKWONDO (Competición Combate)
    18:00 - 19:30

Jueves

  • TAEKWONDO (Competición Combate)
    18:00 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21:00 - 22:00
TAEKWONDO (Competición Técnica y Exhibición)
21:00 - 22:15
22:00 - 23:00

Viernes

  • TAEKWONDO (Competición Técnica y Exhibición)
    21:00 - 22:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00 - 18:00
TAEKWONDO (Infantil 3-5)
17:00 - 17:45
TAEKWONDO (Infantil 3-5)
17:00 - 17:45

Lunes

  • TAEKWONDO (Infantil 3-5)
    17:00 - 17:45

Miércoles

  • TAEKWONDO (Infantil 3-5)
    17:00 - 17:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00 - 19:00
TAEKWONDO (Infantil 6-9)
18:00 - 19:00
TAEKWONDO (Infantil 6-9)
18:00 - 19:00
TAEKWONDO (Infantil 6-9)
18:00 - 19:00

Lunes

  • TAEKWONDO (Infantil 6-9)
    18:00 - 19:00

Miércoles

  • TAEKWONDO (Infantil 6-9)
    18:00 - 19:00

Viernes

  • TAEKWONDO (Infantil 6-9)
    18:00 - 19:00
No events available!

PILATES - YOGA

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09.00 - 10.00
PILATES
09.00
10.00
PILATES
09.00
10.00
10.00 - 11.00
PILATES
10.00
11.00
YOGA
10.00
11.30
PILATES
10.00
11.00
YOGA
10.00
11.30
11.00 - 12.00
PILATES
11.00
12.00
PILATES
11.00
12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
PILATES
16.00
17.00
YOGA
16.00
17.30
PILATES
16.00
17.00
YOGA
16.00
17.30
PILATES
16.00
17.00
17.00 - 18.00
PILATES
17.00
18.00
PILATES
17.00
18.00
18.00 - 19.00
PILATES
18.00
19.00
YOGA
18.00
19.30
PILATES
18.00
19.00
YOGA
18.00
19.30
19.00 - 20.00
PILATES
19.00
20.00
PILATES
19.00
20.00
20.00 - 21.00
PILATES
20.00
21.00
YOGA
20.30
22.00
PILATES
20.00
21.00
YOGA
20.30
22.00
21.00 - 22.00
PILATES
21.00
22.00
PILATES
21.00
22.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09.00 - 10.00
PILATES
09.00
10.00
PILATES
09.00
10.00
10.00 - 11.00
PILATES
10.00
11.00
PILATES
10.00
11.00
11.00 - 12.00
PILATES
11.00
12.00
PILATES
11.00
12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
PILATES
16.00
17.00
PILATES
16.00
17.00
PILATES
16.00
17.00
17.00 - 18.00
PILATES
17.00
18.00
PILATES
17.00
18.00
18.00 - 19.00
PILATES
18.00
19.00
PILATES
18.00
19.00
19.00 - 20.00
PILATES
19.00
20.00
PILATES
19.00
20.00
20.00 - 21.00
PILATES
20.00
21.00
PILATES
20.00
21.00
21.00 - 22.00
PILATES
21.00
22.00
PILATES
21.00
22.00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10.00 - 11.00
YOGA
10.00
11.30
YOGA
10.00
11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
YOGA
16.00
17.30
YOGA
16.00
17.30
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
YOGA
18.00
19.30
YOGA
18.00
19.30
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
YOGA
20.30
22.00
YOGA
20.30
22.00
21.00 - 22.00

Martes

Jueves

No events available!